******有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标结果公示
******有限公司年加工40万套休闲三轮车塑料件涂装中心项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评分法的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况
排名
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******
******.29
项目负责人
王银
杨官培
周增鑫
工期(日历天)
90
2、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
单位名称
不合格原因
1
竣工验收证明无双方盖章或签字
2
未提供单项合同价不小于300万元环保(废水或废气)处理设备业绩
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
合计得分
91.60
88.94
3
87.66
4
82.09
5
74.03
6、备注:
本评标结果公示期自2025年9月30日起,至2025年10月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:******有限公司
代理公司:******有限公司
2025年9月30日
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
微信扫一扫登录
账号登录