首页> 招标查询> 招标详情
福建省清流新垦工贸有限责任公司物业管理服务采购项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-15
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

一、招标编号:FJXW******

二、项目名称:******有限责任公司物业管理服务采购项目

三、招标人名称、地址和联系方式:

招标人******有限责任公司

招标人地址:福建省三明市清流县林畲镇

联系人:孙先生

  话:******

四、招标代理机构名称、地址和联系方式:

******有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层

项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖

联系电话:0591-******

传真:0591-******

E-mail:******

公司网址:******

五、招标公告日期:2025年08月21日

六、中标候选人情况:

合同包

服务名称

中标候选人排序

中标候选人名称

报价金额

地址

1

物业管理服务

1

******有限公司

471360元

清流县龙津镇水东路15号102室

七、被确定为废标的投标人名称及理由:******有限公司集美分公司未按招标文件要求编制投标文件(投标文件未按照招标文件规定分为资格及资信证明部分、技术商务部分和报价部分;资格及资信证明部分、技术商务部分出现报价内容;投标文件未按招标文件第二章投标人须知13、14条规定要求进行装******有限公司未按招标文件设备配置清单******有限公司未按招标文件要求提供“如若中标,在服务期内,对投入的所有人员安全负全部责任,若发生安全事故,由其承担全部责任”的专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他 3 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。

以上结果现予以公示,公示期限自2025年09月12日至2024年09月15日。

对评标结果有异议者,可在公示期内以书面形式向招标代理机构提出。

发布媒介:福建省国资采购平台******有限公司(******/)

******有限公司

2025年09月12日

 

查看信息来源网站
快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》